В МКОУ «СОШ №2» село Белиджи у ребят 4 класса прошел праздник «Прощание с начальной школой».

Дети с большим волнением читали стихи, исполняли песни, разыгрывали сценки, давали клятву пятиклассника. После торжественной части состоялось чаепитие. В подготовке и проведении праздника активное участие принимали родители ребят.
На мероприятии участвовали: директор школы Гаджиев А.А., заместитель директора по УВР Азизова Б.Ш., педагог-организатор Курбанова Г.Д., родители, учителя и учащиеся школы.

в период проведения Государственной Итоговой Аттестации, В МКОУ СОШ №1 села Белиджи провели родительское собрание с родителями учащихся 9-х классов.
На повестке дня был рассмотрен вопрос: Информация для участников ОГЭ и их родителей (законных представителей) о правилах проведения ОГЭ в 2018 году. Первым выступил директор школы Руслан Байрамов с целью оказания психологической помощи в период проведения Государственной Итоговой Аттестации. Также выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кюбре Маилова о необходимости поведения учащихся на ОГЭ. Далее выступили учителя-предметники и родители. По окончании собрания директор школы Руслан Байрамов пожелал удачной сдачи экзаменов.