Ученица 6 класса МКОУ «СОШ №2» села Белиджи Айна Мустафаева заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений 2018 года на тему: «Слово – это источник счастья».

Руководитель – преподаватель русского языка данной школы Рамиля Абдулкеримова.
Цель конкурса: распространение опыта по обучению написания сочинений и развития связной письменной речи обучающихся.

Какой прекрасный праздник — День учителя!

Сердечные примите поздравления.
Утро 5 октября в МКОУ «СОШ №2» села Белиджи пасмурный осенний денёк озарили улыбки детей, теплые слова поздравлений, открытки, цветы и благодарственные письма. Очень организовано прошли классные часы в честь Дня учителя. В школе была организована выставка поделок. Всё это дорогим учителям!

1 октября в МКОУ «СОШ №2» села Белиджи классная руководительница 6 класса Рамиля Мамедова провела открытый классный ко Дню пожилых людей.

Сердечные поздравления учащиеся адресовали своим дедушкам и бабушкам.
На классный час были приглашены учителя, родители, бабушки и дедушки.

Согласно приказу по МКУ «Управление образования» в МКОУ «СОШ №2» села Белиджи с целью изучения и оценки деятельности педколлектива посетила курирующий методист Рамазанова М.К.
Мерзия Казимагомедовна ознакомилась с школьной документацией и провела беседу с

В МКОУ «СОШ №2» села Белиджи в рамках плана РУО прошло очередное мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Данное мероприятие посвящено памяти всех тех, кто стал жертвой террора. Вспоминая жертв Беслана, Каспийска, Буйнакска и других террористических актов, целью единого тематического мероприятия было формирование общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости к проявлениям террористической и экстремистской идеологии.
На мероприятии участвовали представители управления образования под руководством начальника РУО Пирмали Новрузалиева, глава администрации села Шихали Агаев, представители религиозных деятелей общих сельских мечетей, специалист отдела АТК Шахбаз Гаджалиев, представитель погранзаставы «Хазар» - шефы школы, ветераны боевых действий, директора соседних школ, общественность села, учащиеся и учителя школы.
Обобщая итоги данного мероприятия, начальник РУО Пирмали Новрузалиев поблагодарил учащихся и учителей школы за проведенное на высоком уровне мероприятие: особая благодарность Бесханум Азизовой, Гюльшан Курбановой, Наргиз Мамедовой, Гамиде Казимовой и Бинуре Джавадовой.
В заключении мероприятия директор школы Абуш Гаджиев поблагодарил всех гостей и участников школы за активное участие в данном мероприятии.