Администрация МО СП "село Белиджи"

Дербентский район

герб Дербента
События

В МКОУ «СОШ №2» села Белиджи учительница родного языка Агалиева Канитат Алимирзоевна провела открытый урок, посвященный жизни и творчеству лезгинского поэта, писателя и ашуга Саида Кочхюрского.

Цель урока: познакомить учащихся с жизнью и творчеством Саида Кочхюрского.

МКОУ «СОШ №2» села Белиджи посетили начальник МКУ «Управление Образования МР Дербентский район» Новрузалиев П. Т. и руководитель МКУ «МЦБ» МР «Дербентский район» Бебетов И. А.

Цель приезда: проверка школьной документации, проверка финансовой деятельности школы и соответствие объемных показателей, предметных кабинетов и т.д. с выездом в школу.

Учителя русского языка МКОУ «СОШ №2» села Белиджи Маида Алиева и Рамиле Абдулкеримова приняли активное участие в семинаре Сениной Н.А. на тему: «Развитие коммуникативной компетенции в процессе подготовки к ГИА по русскому языку». По итогам семинара были в

Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?